Четверг, 28.03.2024, 21:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Cайт МБОУ СОШ №41

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 1 » «Детство в красках радуги»
20:28
«Детство в красках радуги»

Сегодня в парке культуры и отдыха района прошел большой праздник для самых маленьких фокинцев. По уже сложившейся традиции День защиты детей открыл яркий флешмоб на площади перед Дворцом культуры железнодорожников. Школьники района выстроились в большую радугу и раскрасили всю площадь яркими цветами прекрасного природного явления. После яркого флешмоба всех ждала ритмичная зарядка под зажигательную музыку, которую провели учащиеся школы № 28. Затем детский праздник перетек в парк, где была подготовлена большая развлекательная программа для главных гостей сегодняшнего праздника.

На летней эстраде свои таланты продемонстрировали юные артисты школ Фокинского района. Поздравили детей с праздником почетные гости: и.о. главы Фокинской районной администрации города Брянска Евгений Антошин, депутат Брянского городского Совета народных депутатов Василий Игрунев и руководитель Фокинского отделения партии «Единая Россия» Елена Гикаева. Гости поздравили детей с праздником и началом летних каникул, пожелали крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях. Пока зрители смотрели выступления фокинских артистов, в парке бурлила жизнь. Здесь были организованы площадки с различными спортивными состязаниями и увлекательными мастер-классами. Дети могли не только посоревноваться со своими одноклассниками в дартс, перетягивание каната, городки, «шарабол», «кольцеброс», «веселые старты», но также поучиться плетению кос, сделать красивые открытки в технике скрапбукинг, научиться изготовлению различных подделок из бумаги и других подручных материалов. Интересной и очень увлекательной получилась «аллея мастеров» благотворительного фонда «Ванечка». Здесь для подопечных фонда были организованы необычные мастер-классы, конкурсы и даже именные значки, которые изготавливали прямо на месте.

Маленькие гости не только весело проводили время, участвуя в различных спортивных состязаниях, но также выигрывали специальные жетоны, которые потом могли обменять на сладкие призы, раскраски и бесплатное катание на аттракционах.

Праздник получился по-настоящему летним и интересным. Каждый ребенок, независимо от возраста, мог найти себе увлечение и провести время с пользой.

Просмотров: 609 | Добавил: All32 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz